Kurs Kmk Mei 2021

Kurs kmk mei 2021. Berikut ini adalah data kurs kmk mei 2021 berdasarkan KMK Nomor 29/KM.10/2021 Tanggal Berlaku: 26 Mei 2021 – 01 Juni 2021.

NoMata UangNilaiPerubahan
1Dolar Amerika Serikat (USD)14.334,00-64,00
2Dolar Australia (AUD)11.120,58-43,92
3Dolar Kanada (CAD)11.866,74101,17
4Kroner Denmark (DKK)2.349,9717,49
5Dolar Hongkong (HKD)1.846,00-7,55
6Ringgit Malaysia (MYR)3.465,52-32,35
7Dolar Selandia Baru (NZD)10.319,05-52,98
8Kroner Norwegia (NOK)1.726,98-5,14
9Poundsterling Inggris (GBP)20.290,07275,99
10Dolar Singapura (SGD)10.756,44-42,33
11Kroner Swedia (SEK)1.723,3117,62
12Franc Swiss (CHF)15.924,45110,81
13Yen Jepang (JPY)13.148,40-40,20
14Kyat Myanmar (MMK)8,83-0,55
15Rupee India (INR)196,151,08
16Dinar Kuwait (KWD)47.656,98-119,77
17Rupee Pakistan (PKR)93,69-0,57
18Peso Philipina (PHP)299,30-0,68
19Riyal Saudi Arabia (SAR)3.822,05-17,15
20Rupee Sri Lanka (LKR)72,57-0,43
21Bath Thailand (THB)456,29-5,48
22Dolar Brunei Darussalam (BND)10.778,2113,31
23Euro Euro (EUR)17.475,24130,83
24Yuan Renminbi Tiongkok (CNY)2.227,442,59
25Won Korea (KRW)12,69-0,12

Demikian informasi kurs kmk mei 2021 semoga bisa membantu anda dalam pekerjaan anda. Salam sukses untuk anda.